Ctrl+D = добавить в закладки!

Юридическое агенство Фортио - юридическая консультация в Красноярске, Свободный проспект 60а

Юридическое агенство Фортио Красноярск Юридическое агенство Фортио - оказывает профессиональную юридическую помощь и консультацию физическим и юридическим лицам. Офис располагается по адресу: Красноярск, Свободный проспект 60а. Получить консультацию можно по телефону: 8 (950) 981-75-90. Ниже представлен весь перечень наших услуг. Посмотрите других юристов в Красноярске.

Телефон и адрес

Название: Юридическое агенство Фортио

Регион: Красноярский край

Город: Красноярск

Адрес: Свободный проспект 60а

Телефон: 8 (950) 981-75-90

Задайте свой вопрос
Это быстро и бесплатно.

График работы

Пн-Пт 10:00–17:00, перерыв 13:00–14:00

Юридическое агенство Фортио услуги

  • регистрация и ликвидация предприятий: перерегистрация, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП;
  • юридические услуги в ЖКХ: есть;
  • услуги для физических лиц: военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, судебное установление фактов, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость;
  • услуги для юридических лиц: налоговые дела;

Схема проезда

На этой карте указан адрес и расположение офиса Юридическое агенство Фортио по адресу: Красноярск, Свободный проспект 60а.

Отзывы о работе Юридическое агенство Фортио в Красноярске

  1. avatar
    1
    #1 Марина
    Обращалась, осталась довольна - проблему не решили, но она и не решаемая. К сожалению, долги по кредитам списать просто так нельзя. Придется погашать, но уже через приставов.
  2. avatar
    1
    #2 Роман
    Было дело обращался в это ЮК и остался доволен, оно хорошо продумано, создано всецело с умом, а главное, то что тут работают действительно настоящие профессионалы своего дела. Мне требовалось во время дележки наследства защита в суде, так предоставили её в должном объеме и в итоге, все было поделено поровну, хоть мой брат и является работником милиции, но судя по всему, при правильной работе юриста закон оказался писан для всех одинаково.
  3. avatar
    1
    #3 Анатолий
    В юридическое агентство Фортио обращался в связи с разделом имущества после развода с женой. Все разрешили по закону, а то бывшая жена почти все хотела забрать себе. Большое им спасибо.
  4. avatar
    1
    #4 Анна
    Юристы этой компании помогли мне выиграть дело в суде, когда был спор с родственниками по поводу отцовского наследства. Подготовили все документы и представляли мои интересы в процессе.
  5. avatar
    1
    #5 Николай
    Юристу этой компании я доверил ведение бракоразводного процесса в суде. Благодаря его грамотной эрудиции и профессионализму дело мы выиграли в мою пользу. Услугами полностью доволен.

© 2020 NashYrist.ru. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть