Ctrl+D = добавить в закладки!

Коллегия Юристов - юридическая консультация в Калуге, Театральная улица, 9

Коллегия Юристов Калуга Коллегия Юристов - оказывает профессиональную юридическую помощь и консультацию физическим и юридическим лицам. Офис располагается по адресу: Калуга, Театральная улица, 9. Получить консультацию можно по телефону: +7 (953) 335-14-33, +7 (910) 540-28-29. Ниже представлен весь перечень наших услуг. Посмотрите других юристов в Калуге.

Телефон и адрес

Название: Коллегия Юристов

Регион: Калужская область

Город: Калуга

Адрес: Театральная улица, 9

Телефон: +7 (953) 335-14-33, +7 (910) 540-28-29

Задайте свой вопрос
Это быстро и бесплатно.

График работы

Пн-Пт 9:00–18:00

Коллегия Юристов услуги

  • регистрация и ликвидация предприятий: регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП, банкротство;
  • юридические услуги в ЖКХ: есть;
  • услуги для физических лиц: военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, уголовный адвокат;
  • оплата картой: есть;
  • защита авторских прав: есть;
  • услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, кадровое делопроизводство;

Схема проезда

На этой карте указан адрес и расположение офиса Коллегия Юристов по адресу: Калужская область, Театральная улица, 9.

Отзывы о работе Коллегия Юристов в Калуге

  1. avatar
    2
    #1 Юлия
    Хочется сказать огромное, человеческое спасибо «Коллегии юристов», а именно Асадовой Афат Адиловне в защите моих интересов в суде апелляционной инстанции. Профессионально, грамотно и четко она добилась отмены решения мирового судьи. Очень приятно осознавать, что есть еще бескорыстные и умные юристы – знатоки своего дела, всегда готовые помочь в решении твоих проблем. Так держать! Вы молодцы!!!
  2. avatar
    0
    #2 Роман Кузнецов
    Хочу выразить благодарнось юристу Асадовой Афат Адиловне. Помогла мне решить проблемму с домом и как результат: выигрыш дела. Огромная вам благодарность за такой профессиональный подход, за грамотное ведение дел клиента, и просто за человеческое отношение к клиенту и понимание его проблем. Рекомендую не терять свое время и деньги на другие адвакатские конторы, обращайтесь в "Коллегию юристов" на ул. Театральная,9 к Асадовой Афат Адиловне.
  3. avatar
    0
    #3 Ekaterina Mironova
    Хочу выразаить благодарность профессионалу своего дела , Асадовой Афат - прекрасный специалист !!
  4. avatar
    0
    #4 Людмила
    Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность Коллегии юристов, а именно Асадовой Афат Адиловне. Обратилась к ней с трудовым спором. Афат Адиловна грамотно проконсультировала меня, составила жалобы в трудовую инспекцию, прокуратуру, консультировала по моим звонкам как себя вести на работе, что писать на приказах, в объяснительных. Когда неизбежным стало обращение в суд, Афат поверила мне,сделала для нашего дела просто невозможное, добыла необходимые доказательства моей правоты, отстаивала мои интересы до последнего. Суд длился около 3-х месяцев, все это время Афат была со мной на связи, искала новые возможности для выигрыша. И мы выиграли суд, в частности благодаря Афат, ее профессионализму, оптимизму и несомненно опыту. Далее была аппеляция, и ее мы тоже выиграли.
    Спасибо огромное юристу Асадовой Афат Адиловне и ее коллегам за оказанную юридическую помощь и представительство в суде. Команда профессионалов, я рада, что попала к ним, в их надежные руки. Все своим знакомым рекомендую обращаться только в коллегию юристов.
    Асадова Афат не только грамотный специалист, знающий и любящий свое дело, но и человек с большой буквы, с ней легко общаться.
    Обращайтесь, не пожалеете.
  5. avatar
    0
    #5 Наталья
    Хочу выразить огромную благодарность ЮРИСТУ с большой буквы! Асадовой Афат Адиловне. Воистину юрист от Бога и в глазах нет жажды денег, а есть чувство справедливости и желание защитить и доказать правоту! Эта хрупкая, но сильная девушка способна выстоять и защитить Ваши интересы. Обладает компетентностью, опытом, знаниями, уверенностью в победе. Как я заметила, она в суде, способна смутить даже самых сильных адвокатов, своими знаниями и красноречием. Благодарна ей за блестящую работу и от души рекомендую Вам!
  6. avatar
    0
    #6 Инна
    Огромная благодарность Афат Адиловне Асадовой. Юрист самого высокого уровня. Мастерски провела достаточно давнее дело о недвижимости. Отличное ведение суда. Дело выиграно. Знание законов, статей законов и умение ими оперировать применять на высшем уровне! Кроме того еще и прекрасный , деликатный человек. Афат Адиловна это человек который любит свою работу и уважает людей. Еще раз огромная благодарность Вам.
  7. avatar
    0
    #7 Алексей
    Хочу выразить благодарность Асадовой Афат Адиловне. Все подробно разъяснила, помогла решить вопрос с застройщиком. Благодаря ее знаниям и опыту выиграли дело в суде.
  8. avatar
    0
    #8 Елена
    Хочу выразить огромную благодарность юристу высокого уровня Жога Валентите за человечность, знание своего дела, грамотное оказание помощи, пунктуальность. Валентина Анатольевна имеет высокий уровень знаний и умение применять его на практике. Результат ее помощи превзошол мои ожидания, за что ей большая благодарность. Всем рекомендую именно этого юриста.
  9. avatar
    0
    #9 Ирина
    Возникла необходимость в оспаривании заочного решения суда . Дело было, на мой взгляд, не очень простое и не перспективное. Обратилась за помощью к Жога Валентине Анатольевне. И не пожалела. Грамотная консультация. Выверенные шаги действий. Юридическое сопровождение на каждом этапе. В итоге отличный результат. Однозначно рекомендую!!

© 2020 NashYrist.ru. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть