Ctrl+D = добавить в закладки!

Юридическая компания Ропот и партнеры - юридическая консультация в Калуге, Московская улица, 288А

Юридическая компания Ропот и партнеры Калуга Юридическая компания Ропот и партнеры - оказывает профессиональную юридическую помощь и консультацию физическим и юридическим лицам. Офис располагается по адресу: Калуга, Московская улица, 288А. Получить консультацию можно по телефону: +7 (4842) 55-03-41, +7 (910) 911-25-81, +7 (910) 510-36-36. Ниже представлен весь перечень наших услуг. Посмотрите других юристов в Калуге.

Телефон и адрес

Название: Юридическая компания Ропот и партнеры

Регион: Калужская область

Город: Калуга

Адрес: Московская улица, 288А

Телефон: +7 (4842) 55-03-41, +7 (910) 911-25-81, +7 (910) 510-36-36

Задайте свой вопрос
Это быстро и бесплатно.

График работы

Пн-Пт 9:00–18:00

Юридическая компания Ропот и партнеры услуги

  • регистрация и ликвидация предприятий: регистрация НОУ, АНО, регистрация АО, перерегистрация, ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП, банкротство;
  • юридические услуги в ЖКХ: есть;
  • услуги для физических лиц: личный адвокат, военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость;
  • услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение бизнеса, налоговые дела, кадровое делопроизводство;

Схема проезда

На этой карте указан адрес и расположение офиса Юридическая компания Ропот и партнеры по адресу: Калужская область, Московская улица, 288А.

Отзывы о работе Юридическая компания Ропот и партнеры в Калуге

  1. avatar
    3
    #1 Константин
    Недавно открыли бизнес в городе. Проблем в этом деле немало, в законодательстве имеются недоработки, государственные и контрольные органы бывает переусердствуют. Самостоятельно все уладить трудно. Поэтому и сотрудничаем с компанией Ропот и партнеры. Юристы помогают разобраться в любой сложной и запутанной ситуации, дают грамотные и подробные консультации. Все советы даются строго по делу. Никогда не обещают того, что не могут сделать. Расценки на услуги невысокие, на некоторые ниже среднегородских. Всегда чувствуется стремление помочь клиенту. Особая благодарность специалисту Павлу Николаевичу.
  2. avatar
    2
    #2 Антон
    В юридической компании Ропот и партнеры мне в прошлом месяце успешно помогли сохранить моё имущество в результате бракоразводного процесса. Работал со мной юрист Павел, который ответственно отнёсся к своей работе, изучив все имеющиеся материалы дела, постоянно был со мной на связи. Конечно, я боялся, что из-за махинаций жены потеряю квартиру, но Павел это умело предотвратил, отлично защитив мои интересы в суде. Кстати, за работу он взял не так уж и много. Рад, что обратился за помощью в фирму, где работают настоящие профессионалы, которые оказывают, в самом деле, качественные услуги.
  3. avatar
    1
    #3 Ольга
    Хочется выразить огромную благодарность Андрею Владимировичу и Андрею Николаевичу. Оказывали помощь в процессе ликвидации организации. Все отчеты и нужные формы были сданы в срок и никаких проблем по ходу работы не возникло.
  4. avatar
    2
    #4 Игорь
    Пол года назад попал в ДТП, произошло оно не по моей вине, но автомобиль пострадал довольно сильно. Сразу обратился в страховую, пару месяцев они меня гоняли то за одним документном, то за другим, но в итоге в компенсации отказали. Естественно решил обратиться к юристам. Знакомый посоветовал компанию "Ропот и партнеры". Консультацию провел Павел Николаевич, все четко объяснил, рассказал что нужно делать, в общем видно что человек с опытов в этих делах. Ему же довел представлять меня в суде. Конечно дело решилось не сразу, так как страховщики изворачивались как могли, но в итоге компенсацию я свою получил, даже больше чем рассчитывал. Очень благодарен данной компании!
  5. avatar
    1
    #5 Александр
    спасибо за помощь
  6. avatar
    1
    #6 Вячеслав Курчатов
    Объявление себя банкротом процесс трудоемкий и зачастую унизительный. Дабы минимизировать и без того огромные потери, обратились за юридической помощью в сопровождении банкротства. Документация, дальнейшие действия, представление в суде и прочее. С поставленной задачей ребята справились на отлично, за что им спасибо. К их компетентности у меня вопросов нет. Теперь мне, правда, заниматься определенное время бизнесом запрещено, но зато не утонули окончательно в долгах, а это самое главное. К сотрудничеству компанию могу смело рекомендовать, как надежную и ответственную по всем вопросам.
  7. avatar
    0
    #7 Андрей
    Нам нужно было зарегистрировать предприятие. По советам партнеров по бизнесу обратились именно в эту организацию. Ценник у них средний по городу, но зато уровень предоставления услуг высокий. Не зря их хвалят, репутация сложилась положительная. Приятно иметь дело с профессионалами. На все наши вопросы дали исчерпывающую информацию, подготовили документы согласно букве закона. Единственное что добираться сюда не всегда удобно, далеко находятся, но ради положительного результата и приятного сотрудничества можно этот момент не брать в расчет. Всё было сделано в максимально короткие сроки.
  8. avatar
    0
    #8 Оксана
    Я столкнулась с проблемой, касающейся приобретенной в незаконченной новостройке квартиры. Купила ее в ипотеку. Но застройщик слишком просрочил сроки сдачи дома в эксплуатацию, и мне из-за этого приходилось платить повышенные проценты по кредиту. Чтобы заставить застройщика нести ответственность за нарушение сроков, я обратилась за помощью к Ропот и Партнёры, и как же мне сильно повезло, что я с самого начала обратилась именно к ним, не пожалела ни разу. Они не только разрешил ситуацию в мою пользу, но и сберегли мои силы, нервы и деньги. Хочу поблагодарить Вас за оказанную мне квалифицированную помощь. Успехов и процветания вашей компании.
  9. avatar
    0
    #9 Максим
    Я сотрудничаю с компанией Ропот и партнеры второй год, заключили договор на юридическое сопровождение бизнеса. Работает с моей компанией на постоянной основе юрист Павел Николаевич - грамотный и ответственный специалист, претензий и нареканий по работе не возникало ни разу. Нюансов в рыночных отношениях очень много, и Павел Николаевич прекрасно разбирается во всех тонкостях законодательства, проблем в моей компании с законом точно нет и быть не может, потому что Павел Николаевич не допустит некорректных и сомнительных сделок. Я благодарю Павла Николаевича за плодотворное сотрудничество, а компании Ропот и партнеры желаю процветания!
  10. avatar
    0
    #10 Олег
    Как только я открыл свою компанию, обратился за помощью в юридическую компанию Ропот и партнеры, поскольку мне требовалось юридическое сопровождение. Заключили договор на взаимовыгодных условиях. Работает со мной, в основном, юрист Богдан, который уже успел великолепно себя проявить. Этот сотрудник постоянно со мной на связи, в любое время я могу получить грамотную консультацию и юридическую помощь. За то время, что мы сотрудничаем, никаких претензий у меня не возникло. В общем, с выбором юридической компании мне явно повезло. Могу от себя её смело рекомендовать, тут трудятся опытные специалисты.

© 2020 NashYrist.ru. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть