Ctrl+D = добавить в закладки!

Центр правового сопровождения Виталекс - юридическая консультация в Краснодаре, Рашпилевская улица, 315/1

Центр правового сопровождения Виталекс Краснодар Центр правового сопровождения Виталекс - оказывает профессиональную юридическую помощь и консультацию физическим и юридическим лицам. Офис располагается по адресу: Краснодар, Рашпилевская улица, 315/1. Получить консультацию можно по телефону: +7 (938) 425-55-50, +7 (861) 292-61-52. Ниже представлен весь перечень наших услуг. Посмотрите других юристов в Краснодаре.

Телефон и адрес

Название: Центр правового сопровождения Виталекс

Регион: Краснодарский край

Город: Краснодар

Адрес: Рашпилевская улица, 315/1

Телефон: +7 (938) 425-55-50, +7 (861) 292-61-52

Задайте свой вопрос
Это быстро и бесплатно.

График работы

Пн-Чт 9:00–19:00; Пт 9:00–18:00

Центр правового сопровождения Виталекс услуги

  • регистрация и ликвидация предприятий: ликвидация фирм;
  • юридические услуги в ЖКХ: есть;
  • услуги для физических лиц: военная служба
  • защита авторских прав, возмещение вреда здоровью;
  • услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение бизнеса, налоговые дела;

Схема проезда

На этой карте указан адрес и расположение офиса Центр правового сопровождения Виталекс по адресу: Краснодарский край, Рашпилевская улица, 315/1.

Отзывы о работе Центр правового сопровождения Виталекс в Краснодаре

  1. avatar
    2
    #1 Маргарита С.
    Порадовала бесплатная консультация по телефону в семейном вопросе, обратила внимание на профессионализм юриста, который со мной разговаривал, после чего мне захотелось именно к вам обратиться за решением моей проблемы. Я так и сделала. Мне нужна была помощь суде в определении места жительства моего ребенка после развода с мужем. Грамотно проконсультировали и помогли составить претензию. Я очень вам благодарна за это!
  2. avatar
    2
    #2 Анастасия
    Помогли нам возместить ущерб после затопления квартиры. Виновники добровольно не хотели это сделать, пришлось обращаться в суд. Так как в таких делах мы с мужем ничего не понимаем, то обратились в эту компанию. Обратили внимание, что тут работают специалисты по востребованным направлениям и с большим опытом. Юрист помог нам собрать все документы, написать заявления, жалобы и предоставлял защиту в суде. Дело мы, конечно, выиграли, наверное, только благодаря вам, за что огромное спасибо!
  3. avatar
    2
    #3 Василий
    На первый взгляд моя проблема казалась мне пустяковой: я приобрел некачественный товар. Ну, думаю, верну, поменяю. Но не тут- то было, продавец наотрез отказался его принимать, ссылаясь на то, что это я его испортил. Я опешил, но не растерялся. Обратился в вашу юридическую компанию за помощью. Меня проконсультировали и помогли правильно составить претензию, содействовали экспертизе. Правда оказалась на нашей стороне, товар я вернул. Благодарю вас за работу!
  4. avatar
    1
    #4 Константин
    Имею свой бизнес довольно давно, было всякое: "левачил", уклонялся от налогов и т.д. В итоге попался. Обратился за помощью в вашу компанию, к адвокату. Этот человек сделал все, чтобы смягчить мое наказание, и у него это получилось. Выражаю благодарность вам и отдельное спасибо моему юристу!

© 2020 NashYrist.ru. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть