Ctrl+D = добавить в закладки!

Центр правовой поддержки - юридическая консультация в Москве, Широкая улица, 13, корпус 2

Центр правовой поддержки Москва Центр правовой поддержки - оказывает профессиональную юридическую помощь и консультацию физическим и юридическим лицам. Офис располагается по адресу: Москва, Широкая улица, 13, корпус 2. Получить консультацию можно по телефону: +7 (903) 788-54-46. Ниже представлен весь перечень наших услуг. Посмотрите других юристов в Москве.

Телефон и адрес

Название: Центр правовой поддержки

Регион: Московская область

Город: Москва

Адрес: Широкая улица, 13, корпус 2

Телефон: +7 (903) 788-54-46

Задайте свой вопрос
Это быстро и бесплатно.

График работы

Пн-Пт 10:00–18:00

Центр правовой поддержки услуги

  • регистрация и ликвидация предприятий: банкротство;
  • юридические услуги в ЖКХ: есть;
  • услуги для физических лиц: личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, судебное установление фактов, сопровождение сделок, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, уголовный адвокат;
  • услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса;

Схема проезда

На этой карте указан адрес и расположение офиса Центр правовой поддержки по адресу: Москва, Широкая улица, 13, корпус 2.

Отзывы о работе Центр правовой поддержки в Москве

  1. avatar
    0
    #1 Аделина
    Мне нужен был хороший адвокат, чтобы решить конфликт в суде с партнером по бизнесу. Нашла я Георгия и у нас все получилось. Дело пошло как по маслу и уже через неделю после суда я получила свою сумму денег. Могу только порекомендовать его и эту компанию.
  2. avatar
    0
    #2 Каролина Воропаева
    Бабушка решила составить наследство, но так как она уже лежачая то в ЦПП обратились насчет услуги выезда нотариуса на дом. Он приехал в назначенное время и грамотно составил все бумаги. Спасибо за такую услугу.
  3. avatar
    0
    #3 Даша
    Если бы не потрясающий юрист из центра правовой поддержки, я не знаю как бы закончился мой развод, меня бы наверное оставили ни с чем. Огромное спасибо за помощь в таком непростом деле, но главное что справились, и все благодаря юристу Георгию Андреевичу.
  4. avatar
    0
    #4 Семен
    Георгий помог нам с оформлением наследства в волну коронавируса как раз. Приехал, все быстро оформил. Я прям рекомендую его.
  5. avatar
    0
    #5 Кристина
    У нас был сложный период так как муж подал на развод, но при этом захотел отсудить себе машину и квартиру. Обратилась к Георгию Алексеевичу, он мне помог составить документы и представлял интересы в суде. Все было решено в мою пользу.
  6. avatar
    0
    #6 Анна
    Георгию спасибо за представление наших интересов в суде. Очень грамотный специалист. Была проблема с наследством,так мало того, что выиграли, так еще и помог нам правильно оформить это наследство.
  7. avatar
    0
    #7 Юлия Бойченко
    Был имущественный спор со сводной сестрой. Обратилась по совету подруги к Георгию Андреевичу, он смог в досудебном порядке урегулировать этот вопрос. Я рада, что обратилась именно к нему. Специалист в своем деле.
  8. avatar
    0
    #8 Анастасия
    Впервые столкнулись с покупкой квартиры, решили сразу обратиться за профессиональной помощью. Нам посоветовали Кудрявцева Юрия Алексеевича. Мы рассказали ему о наших опасениях и получили грамотную консультацию. Юрий Алексеевич помог со сделкой купли-продажи. Сделка прошла успешно. Спасибо ему огромное!
  9. avatar
    0
    #9 Яна
    После смерти дедушки мы не могли с родственниками поделить наследство. Сил моих не было уже с ними бороться, а мирным путём они решать вопросы не хотели. Спасибо моим друзьям, что посоветовали мне Кудрявцеву Ирину Владимировну. Благодаря её помощи и опыту нам удалось выиграть суд. Она грамотный и опытный специалист, рада, что обратилась именно к ней.

© 2020 NashYrist.ru. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть