Ctrl+D = добавить в закладки!

Юридический кабинет Братьев Болтуновых - юридическая консультация в Москве, проспект Мира, 95, строение 1

Юридический кабинет Братьев Болтуновых Москва Юридический кабинет Братьев Болтуновых - оказывает профессиональную юридическую помощь и консультацию физическим и юридическим лицам. Офис располагается по адресу: Москва, проспект Мира, 95, строение 1. Получить консультацию можно по телефону: +7 (495) 120-77-48. Ниже представлен весь перечень наших услуг. Посмотрите других юристов в Москве.

Телефон и адрес

Название: Юридический кабинет Братьев Болтуновых

Регион: Московская область

Город: Москва

Адрес: проспект Мира, 95, строение 1

Телефон: +7 (495) 120-77-48

Задайте свой вопрос
Это быстро и бесплатно.

График работы

Пн-Чт 9:30–18:30; Пт 9:30–18:00

Юридический кабинет Братьев Болтуновых услуги

  • регистрация и ликвидация предприятий:ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП, банкротство;
  • услуги для физических лиц: личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, сопровождение сделок, защита прав потребителей;
  • услуги для юридических лиц: арбитраж, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение бизнеса, налоговые дела;

Схема проезда

На этой карте указан адрес и расположение офиса Юридический кабинет Братьев Болтуновых по адресу: Москва, проспект Мира, 95, строение 1.

Отзывы о работе Юридический кабинет Братьев Болтуновых в Москве

  1. avatar
    2
    #1 Максим Ветров
    Добрый день! Нас с Женой незаконно пытались лишить родительских прав и мы были вынуждены обратиться за юридической помощью в нашем городе Мытищах. Контору Братьев Болтуновых нам рекомендовали близкие друзья, поэтому мы обратились к ним. По итогу суда они смогли доказать, что требования органов опеки были незаконными, и мы имеем право и дальше воспитывать нашу дочь. Мы очень признательны и надеемся, что они смогут помочь и Вам остаться со своими детьми! С благодарностью, семья Милашевских.
  2. avatar
    1
    #2 Инна
    Со мной произошла такая ситуация: купила дорогущую паровую печь от Panasonic, а она через месяц просто перестала работать. В сервисном центре сказали, что я сама виновата, неправильно ее эксплуатировала, менять или возвращать деньги, естественно, отказались. Но я не хотела оставлять это все вот так, обратилась в компанию к братьям Болтуновым, там меня сначала бесплатно проконсультировали и обнадежили) В итоге, мы составили заявление в роспотребнадзор и в досудебном порядке мне вернули деньги, хотя долгое время не хотели. Спасибо специалистам данной организации, без них я точно сама бы не справилась.
  3. avatar
    0
    #3 Евгения
    Честно не рассчитывала, но по совету подруги обратилась к её корпоративным юристам по решению вопросу с туроператором по ковидному расторжению договора. Реально мне повезло и я смогла вернуть свои средства за тур который не состоялся и который мне предлагали перенести, но смысла в переносе я не видела и просила возврата. Естественно меня игнорировали как могли пока к делу не подключились юристы из кабинета братьев Болтуновых. Серьёзные ребята, человеческий и ответственный подход. Все действия четкие и взвешенные.
  4. avatar
    0
    #4 Роберт
    Я думала юристы только юр вопросы решают, а тут ребта в комплексе работают. Сбежала главбух моя замуж и не передала никому дела, работала на доверии, я не проверял, претензий со стороны проверяющих органов не было вот и я спокоен. А по факту, оказалось, что учёт вёлся косо-криво. Это мне уже сообщили юристы, которые взяли мою фирму на ведение учёта. Им пришлось восстанавливать почти три года по первичной документации. Теперь учёт выглядит как конфетка, пасиб, ребята.

© 2020 NashYrist.ru. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть