Ctrl+D = добавить в закладки!

Банкротство физических лиц Самара агентство правовой защиты Новая жизнь - юридическая консультация в Самаре, Ленинградская улица, 72

Банкротство физических лиц Самара агентство правовой защиты Новая жизнь Самара Банкротство физических лиц Самара агентство правовой защиты Новая жизнь - оказывает профессиональную юридическую помощь и консультацию физическим и юридическим лицам. Офис располагается по адресу: Самара, Ленинградская улица, 72. Получить консультацию можно по телефону: 8 (800) 500-52-71. Ниже представлен весь перечень наших услуг. Посмотрите других юристов в Самаре.

Телефон и адрес

Название: Банкротство физических лиц Самара агентство правовой защиты Новая жизнь

Регион: Самарская область

Город: Самара

Адрес: Ленинградская улица, 72

Телефон: 8 (800) 500-52-71

Задайте свой вопрос
Это быстро и бесплатно.

График работы

Пн-Пт 10:00–17:00; Сб 11:00–17:00

Банкротство физических лиц Самара агентство правовой защиты Новая жизнь услуги

  • регистрация и ликвидация предприятий: банкротство;
  • услуги для физических лиц: личный адвокатспоры с банками и кредитными организациями;
  • оплата картой: есть;

Схема проезда

На этой карте указан адрес и расположение офиса Банкротство физических лиц Самара агентство правовой защиты Новая жизнь по адресу: Жигулевск, Ленинградская улица, 72.

Отзывы о работе Банкротство физических лиц Самара агентство правовой защиты Новая жизнь в Самаре

  1. avatar
    3
    #1 Лиза
    Добросовестная компания с профессиональными сотрудниками, которые не хамят и выполняют свои обязательства перед клиентами, в частности передо мной. Списывали мой долг как физ. лица, при случае обращусь вновь. Результатом уж больно довольна. Спасибо.
  2. avatar
    3
    #2 Валерия
    Надеюсь мой отзыв кому-то поможет и я хочу посоветовать юриста Бабкину Любовь Петровну. Совершенно никаких косяков замечено не было, собственно из-за этого я хочу поблагодарить вновь этого компетентного специалисты и так же сказать спать за своевременные советы, которыми делилась Любовь Петровна.
  3. avatar
    3
    #3 Михаил
    По поставленной задаче справились на отлично. На консультации мне сразу сказали, что это будет не быстро, но с вероятностью 90% все будет в мою пользу, в итоге так оно и вышло. Оформляли доки тоже юрист из этого агентства. Вообще без напряга все прошло.
  4. avatar
    3
    #4 Саша
    У меня ну очень хорошие новости, прямо перед Новым годом меня порадовали из новой жизни)) мой долг почти в 3 миллиона рублей был списан и сейчас я рассматриваю возможность переехать заграницу, куда я так стремился последние несколько лет своей жизни)
    1. avatar
      0
      #5 Лебедев А.А.
      Здравствуйте, Александр! Я официальный представитель Агентства правовой защиты Новая Жизнь - Лебедев Александр Александрович. Мы благодарим Вас за обратную связь и очень рады, что помогли разрешить все вопросы. Мы также предоставляем юридические услуги, если у Вас возникнет необходимость, Вы всегда можете к нам обратиться. Делимся с Вами нашей официальной группой Вконтакте: https://vk.com/pravovoe.agenstvo, здесь собрана вся только нужна и полезная информация на все случаи жизни.

© 2020 NashYrist.ru. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть