Ctrl+D = добавить в закладки!

Адвокат Кирюников Алексей Викторович - юридическая консультация в Севастополе, улица Дмитрия Ульянова, 2А

Адвокат Кирюников Алексей Викторович Севастополь Адвокат Кирюников Алексей Викторович - оказывает профессиональную юридическую помощь и консультацию физическим и юридическим лицам. Офис располагается по адресу: Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 2А. Получить консультацию можно по телефону: +7 (978) 747-23-33. Ниже представлен весь перечень наших услуг. Посмотрите других юристов в Севастополе.

Телефон и адрес

Название: Адвокат Кирюников Алексей Викторович

Регион: Крымская область

Город: Севастополь

Адрес: улица Дмитрия Ульянова, 2А

Телефон: +7 (978) 747-23-33

Задайте свой вопрос
Это быстро и бесплатно.

График работы

Ежедневно, 9:00–21:00

Адвокат Кирюников Алексей Викторович услуги

  • услуги для физических лиц: личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость;

Схема проезда

На этой карте указан адрес и расположение офиса Адвокат Кирюников Алексей Викторович по адресу: Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 2А.

Отзывы о работе Адвокат Кирюников Алексей Викторович в Севастополе

  1. avatar
    1
    #1 Роман
    Столкнулся с ситуацией, когда мне нужна была помощь адвоката для обращения в суд. После прочтения отзывов в интернете мой выбор пал на Алексея Викторовича.

    Фраза Алексея Викторовича Я предельно бережно отношусь к своей деловой репутации, поскольку считаю ее залогом своего успеха. Вот почему мои слова никогда не расходятся с делом..." стала ключевой в моем выборе. Профессионал своего дела, безупречно честный и грамотный специалист, да что там говорить, просто приятный человек, который сразу вызывает к себе доверие. Были моменты, когда у меня опускались руки, и не хотелось бороться дальше, но Алексей Викторович нашел нужные слова, чтобы переубедить меня и уверить, что все будет хорошо, и все обязательно получится. На протяжении всего сотрудничества Алексей всегда был на связи и оперативно решал все вопросы. В итоге суд выигран! Празднуем победу!

    Алексей Викторович, благодарю Вас за плодотворную работу и за индивидуальный подход. Если мне снова понадобится адвокат, обязательно обращусь к Вам!

    Роман, Дания - Копенгаген.
  2. avatar
    0
    #2 Александр
    Отзывов писать не умею, но могу сказать одно - реально помог, очень доволен, прекрасный адвокат.
    Всем советую Кирюникова Алексея Викторовича, как настоящего адвоката!

© 2020 NashYrist.ru. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть