Ctrl+D = добавить в закладки!

Юрист Токан В. С. - юридическая консультация в Сочи, улица Горького, 53, микрорайон Центральный

Юрист Токан В. С. Сочи Юрист Токан В. С. - оказывает профессиональную юридическую помощь и консультацию физическим и юридическим лицам. Офис располагается по адресу: Сочи, улица Горького, 53, микрорайон Центральный. Получить консультацию можно по телефону: +7 (862) 260-02-06, +7 (900) 234-88-98. Ниже представлен весь перечень наших услуг. Посмотрите других юристов в Сочи.

Телефон и адрес

Название: Юрист Токан В. С.

Регион: Краснодарский край

Город: Сочи

Адрес: улица Горького, 53, микрорайон Центральный

Телефон: +7 (862) 260-02-06, +7 (900) 234-88-98

Задайте свой вопрос
Это быстро и бесплатно.

График работы

Ежедневно, 9:00–20:00

Юрист Токан В. С. услуги

  • регистрация и ликвидация предприятий: перерегистрация, ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП, банкротство;
  • юридические услуги в ЖКХ: есть;
  • выезд на дом: есть;
  • услуги для физических лиц: семейное право наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей;
  • услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса;

Схема проезда

На этой карте указан адрес и расположение офиса Юрист Токан В. С. по адресу: Краснодарский край, улица Горького, 53, микрорайон Центральный.

Отзывы о работе Юрист Токан В. С. в Сочи

  1. avatar
    0
    #1 Юрий
    Хороший специалист. Мне помогла с оформлением земли. Два года я добивался в администрации прав собственности на дачный участок, все пороги обошел. Что за государство у нас, пока не заставишь делать по закону, по хорошему не получается. Но Виктория быстро решила вопрос. Спасибо.
  2. avatar
    0
    #2 Юрий
    Нашел телефон Виктории Сергеевны Токан в интернете. Находится в г.Сочи, ул.Горького , 53 (ЦУМ), 3 этаж , офис 7. По телефону дала два дельных совета. Мне нужна была апелляционная жалоба. Я как смог по образцам из интернета её состряпал и пришел к ней консультироваться. Она сказала, что консультация платная, предложила составить жалобу за деньги. Гарантий никаких по жалобе не дала, взяла с меня 5 500 рублей 25 июня 2022 года. Взяла за образец мой черновик. Через два дня скинула жалобу с одним внесённым предложением в мой черновик. Опись составила не правильно. Апелляцию я проиграл. Хотел дальше продолжить с ней работать, но она на сообщения в мессенджере и на звонки ( в любое время) не отвечала. Получается, зря отдал деньги, да ещё всего за одно предложение. Все отзывы на сайтах написаны знакомыми.
    Перед оплатой внимательная, ласковая, после теряется . Просто совет, бегите от её красивых слов.
  3. avatar
    0
    #3 Ирина
    Обращалась за помощью, нужно было разделить имущество с бывшим мужем. Виктория очень дотошная и внимательная к мелочам. Из-за пандемии дело затянулось почти на год, но слава Богу, справились со всеми проблемами на ура. Спасибо большое за помощь!
  4. avatar
    0
    #4 Степан
    Виктория помогла мне в семейном споре. Дело было сложное, но мы выиграли. Рекомендую, очень добросовестный подход к работе.

© 2020 NashYrist.ru. Все права защищены. Копирование материала строго запрещено.
Закрыть